Кран нержавеющий AISI 316 (CF8M) Ду 25 (1") Ру-64 ВР (ВН) муфтовый NK-BML25/6
Модель:NK-BML
Категория:запорные
Производитель (бренд):NK
Тип:ручка-рычаг
Диаметр резьбы G (дюйм):1"
Исполнение:полный проход
Диаметр условный Ду(Dn):25 мм
Макс. раб. давление Ру(Pn):6,4 МПа| 64 бар| 64 кгс/см2
Макс. темп. раб. среды °С:до 220°С
Строительная длина L:71 мм
Присоединение:внутренняя резьба
Материал:нержавейка
Марка материала:AISI 316
Вес:0,546 кг
Страна производитель:Китай
Описание
Кран шаровый нержавеющий AISI 316 (CF8M) Ду 25 (1") Ру(Pn)-64 ВР (ВН) муфтовый (внутренняя резьба) NK-BML25/6 купить по низким ценам и с доставкой по Красноярску. Отправка по России осуществляется ТК Деловыми Линиями или любой другой компанией по желанию заказчика. Доставка до транспортных терминалов бесплатная.