Кран нержавеющий AISI 316 (CF8M) Ду-100 (4") Ру-16 ВР (ВН) муфтовый NK-BML100/6
Модель:NK-BML
Категория:запорные
Производитель (бренд):NK
Тип:ручка-рычаг
Диаметр резьбы G (дюйм):4"
Исполнение:полный проход
Диаметр условный Ду(Dn):100 мм
Макс. раб. давление Ру(Pn):1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2
Макс. темп. раб. среды °С:до 220°С
Строительная длина L:218 мм
Присоединение:внутренняя резьба
Материал:нержавейка
Марка материала:AISI 316
Вес:8,5 кг
Страна производитель:Китай
Описание
Кран шаровый нержавеющий AISI 316 (CF8M) Ду(Dn)-100 (4") Ру(Pn)-16 ВР (ВН) муфтовый (внутренняя резьба) NK-BML100/6 купить по низким ценам и с доставкой по Красноярску. Отправка по России осуществляется ТК Деловыми Линиями или любой другой компанией по желанию заказчика. Доставка до транспортных терминалов бесплатная.