Задвижка нержавеющая фланцевая Ду-100 (4") Ру-16 NK-ZK100/4
Выберите диаметр:
Категория:задвижки клиновые
Производитель (бренд):NK
Вес:24 кг
Строительная длина L:300 мм
Диаметр условный Ду(Dn):100 мм
Макс. раб. давление Ру(Pn):1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2
Присоединение:фланцевое
Макс. темп. раб. среды °С:до 220°С
Страна производитель:Китай
Материал:нержавейка
Описание
Задвижка нержавеющая фланцевая Ду(Dn)-100 (4") Ру(Pn)-16 NK-ZK100/4 купить по низким ценам и с доставкой по Красноярску. Отправка по России осуществляется ТК Деловыми Линиями или любой другой компанией по желанию заказчика. Доставка до транспортных терминалов бесплатная.