| Категория: | напорные |
| Тип: | клеевые |
| Цвет: | серый |
| Длина L.: | 3 м |
| Диаметр Дн: | 63 мм |
| Толщина стенки Т: | 3 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,0 МПа| 10 бар| 10 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 45°С |
| Вес: | 2,65 кг |
| SDR: | SDR 21 |
| Материал: | ПВХ, НПВХ |
| Марка материала: | ПВХ |
| Стандарт: | ГОСТ Р 51613 |
| Производитель (бренд): | Aquaviva |
| Страна производитель: | Россия |
Труба НПВХ (ПВХ) 100 клеевая серая SDR21 Дн 63х3 Ру-10 напорная L=3м Aquaviva предназначена для монтажа систем напорного водоснабжения, водоподготовки и технологических трубопроводов. Труба изготовлена из непластифицированного поливинилхлорида (НПВХ, ПВХ) по стандарту ГОСТ Р 51613, что гарантирует высокую химическую стойкость и отсутствие коррозии.
Напорная труба диаметром 63 мм со стенкой 3 мм имеет параметр SDR 21. Клеевой тип соединения обеспечивает монолитную герметичность стыков, сопоставимую по прочности с телом самой трубы. Изделие рассчитано на максимальное рабочее давление 1,0 Мпа (10 кгс/см2) при температуре среды до 45°С.
Вес одного хлыста трубы длиной 3 м составляет 2,65 кг, что упрощает монтаж в стесненных условиях бассейнов или производственных цехов. Продукция бренда Aquaviva сертифицирована для использования в системах с питьевой водой и отвечает строгим стандартам гигиены.















