Кран нержавеющий AISI 304 (CF8) Ду-80 (3") Ру-25 ВР (ВН) муфтовый NK-BML80/4
Модель:NK-BML
Категория:запорные
Производитель (бренд):NK
Тип:ручка-рычаг
Диаметр резьбы G (дюйм):3"
Исполнение:полный проход
Диаметр условный Ду(Dn):80 мм
Макс. раб. давление Ру(Pn):2,5 МПа| 25 бар| 25 кгс/см2
Макс. темп. раб. среды °С:до 220°С
Строительная длина L:169 мм
Присоединение:внутренняя резьба
Материал:нержавейка
Марка материала:AISI 304
Вес:3,962 кг
Страна производитель:Китай
Описание
Кран шаровый нержавеющий AISI 304 (CF8) Ду(Dn)-80 (3") Ру(Pn)-25 ВР (ВН) муфтовый (внутренняя резьба) NK-BML80/4 купить по низким ценам и с доставкой по Красноярску. Отправка по России осуществляется ТК Деловыми Линиями или любой другой компанией по желанию заказчика. Доставка до транспортных терминалов бесплатная.