Кран нержавеющий AISI 304 (CF8) Ду-50 (2") Ру-40 ВР (ВН) муфтовый NK-BMG50/4
Выберите диаметр:
Категория:запорные
Производитель (бренд):NK
Тип:ручка-рычаг
Диаметр резьбы G (дюйм):2"
Исполнение:стандартный проход
Диаметр условный Ду(Dn):50 мм
Макс. раб. давление Ру(Pn):4,0 МПа| 40 бар| 40 кгс/см2
Макс. темп. раб. среды °С:до 220°С
Строительная длина L:95 мм
Присоединение:внутренняя резьба
Материал:нержавейка
Марка материала:AISI 304
Вес:1,2 кг
Страна производитель:Китай
Описание
Кран шаровый нержавеющий AISI 304 (CF8) Ду(Dn)-50 (2") Ру(Pn)-40 ВР (ВН) муфтовый (внутренняя резьба) NK-BMG50/4 купить по низким ценам и с доставкой по Красноярску. Отправка по России осуществляется ТК Деловыми Линиями или любой другой компанией по желанию заказчика. Доставка до транспортных терминалов бесплатная.