| Принцип действия | перепада давления |
| Модель: | УРРД-НО-РПД |
| Присоединение: | фланцевое |
| Строительная длина L: | 230 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 150°С |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 50 мм |
| Вес: | 27 кг |
| Категория: | регуляторы давления |
| Производитель (бренд): | Энерготехномаш |
| Материал: | чугун |
| Тип: | нормально открытый |
| Пропускная способность (KVS): | 40 м3/час |
Регулятор перепада давления прямого действия НО чугунный фланцевый Ду-50 Ру-16 Kvy=40 м3/ч 0,1-0,6 МПа Энерготехномаш УРРД-НО-РПД применяется в разводящих тепловых сетях для стабилизации перепада давления на регулирующей арматуре. Регулятор автоматически поддерживает заданный перепад давления между двумя точками трубопровода без внешнего источника питания — чисто механическим способом. Kvs=40 м3/ч. Диапазон настройки задаётся на корпусе регулятора. Чугунный корпус обеспечивает прочность в условиях тепловых сетей.
Корпус из чугуна с фланцевым присоединением по ГОСТ. DN 50, PN 16 бар, допустимая температура среды — до 150°С. Строительная длина 230 мм, масса 27 кг — компактные габариты упрощают монтаж в стеснённых узлах. В наличии на складе в Красноярске, Норильске, Ачинске, Канском, Железногорске, Минусинске, Зеленогорске, Лесосибирске и других городах Красноярского края. Доставка по всей России.