| Принцип действия | перепада давления |
| Модель: | УРРД-НО-РПД |
| Присоединение: | фланцевое |
| Строительная длина L: | 160 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 150°С |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 25 мм |
| Вес: | 21 кг |
| Категория: | регуляторы давления |
| Производитель (бренд): | Энерготехномаш |
| Материал: | чугун |
| Тип: | нормально открытый |
| Пропускная способность (KVS): | 4 м3/час |
Регулятор перепада давления прямого действия НО чугунный фланцевый Ду-25 Ру-16 Kvy=4 м3/ч 0,05-0,3 МПа Энерготехномаш УРРД-НО-РПД применяется в тепловых пунктах и системах теплоснабжения для автоматического поддержания постоянного перепада давления. Регулятор автоматически поддерживает заданный перепад давления между двумя точками трубопровода без внешнего источника питания — чисто механическим способом. Kvs=4 м3/ч. Диапазон настройки задаётся на корпусе регулятора. Чугунный корпус обеспечивает прочность в условиях тепловых сетей.
Корпус из чугуна с фланцевым присоединением по ГОСТ. Условный диаметр 25 мм, рабочее давление — до 16 бар, температура рабочей среды — до 150°С. Строительная длина — 160 мм, вес изделия — 21 кг. Склад в Красноярске, Норильске, Ачинске, Канском, Железногорске, Минусинске, Зеленогорске, Лесосибирске и других городах Красноярского края, доставка по всей России.