| Принцип действия | после себя |
| Модель: | УРРД-НО-РД |
| Присоединение: | фланцевое |
| Строительная длина L: | 200 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 150°С |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 40 мм |
| Вес: | 25 кг |
| Категория: | регуляторы давления |
| Производитель (бренд): | Энерготехномаш |
| Материал: | чугун |
| Тип: | нормально открытый |
| Пропускная способность (KVS): | 25 м3/час |
Регулятор давления прямого действия НО "после себя" чугунный фланцевый Ду-40 Ру-16 Kvy=25 м3/ч 0,1-0,6 МПа Энерготехномаш УРРД-НО-РД применяется в инженерных системах зданий для автоматического регулирования давления прямого действия. Регулятор прямого действия поддерживает заданное давление без внешнего источника питания — управляющий импульс берётся из трубопровода. Диапазон настройки задаётся вращением регулировочной рукоятки. Принцип действия "после себя". Пропускная способность Kvs=25 м3/ч. Чугунный корпус обеспечивает прочность и долговечность в условиях тепловых сетей.
Корпус из чугуна с фланцевым присоединением по ГОСТ. Ду 40 мм, рабочее давление — 16 бар, температура среды — до 150°С. Строительная длина 200 мм, масса 25 кг — компактные габариты упрощают монтаж в стеснённых узлах. Отгрузка из Красноярска. Доставка по России.