| Принцип действия | после себя |
| Модель: | УРРД-НО-РД |
| Присоединение: | фланцевое |
| Строительная длина L: | 180 мм |
| Макс. раб. давление Ру(Pn): | 1,6 МПа| 16 бар| 16 кгс/см2 |
| Макс. темп. раб. среды °С: | до 150°С |
| Диаметр условный Ду(Dn): | 32 мм |
| Вес: | 22 кг |
| Категория: | регуляторы давления |
| Производитель (бренд): | Энерготехномаш |
| Материал: | чугун |
| Тип: | нормально открытый |
| Пропускная способность (KVS): | 16 м3/час |
Регулятор давления прямого действия НО "после себя" чугунный фланцевый Ду-32 Ру-16 Kvy=16 м3/ч 0,1-0,6 МПа Энерготехномаш УРРД-НО-РД применяется в тепловых пунктах и системах теплоснабжения для автоматического поддержания заданного давления. Регулятор прямого действия поддерживает заданное давление без внешнего источника питания — управляющий импульс берётся из трубопровода. Диапазон настройки задаётся вращением регулировочной рукоятки. Принцип действия "после себя". Пропускная способность Kvs=16 м3/ч. Чугунный корпус обеспечивает прочность и долговечность в условиях тепловых сетей.
Корпус из чугуна с фланцевым присоединением по ГОСТ. Параметры: Ду 32 мм, Ру 16 бар, рабочая температура до 150°С. Строительная длина — 180 мм, вес изделия — 22 кг. Отгрузка со склада в Красноярске, Норильске, Ачинске, Канском, Железногорске, Минусинске, Зеленогорске, Лесосибирске и других городах Красноярского края. Доставка по всей России.